Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

CHINE Ensemble de pièces en céramique émaillée turquoise, comprenant : trois dignitaires assis en biscuit émaillé (socle en bois). Dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722). Haut. : 14, 15 et 19 cm (Divers éclats et restauration sur un)