Lot n° 79

Estimation :

LEBOURG Albert (1849-1928) "Rives de l'étang de Mortefontaine (Oise)", 1893 Huile sur toile, signée en bas à gauche "a.Lebourg" et datée "1893". Haut. : 33 cm ; Larg. : 54,5 cm