Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

LELONG, Johann Rudolf FEYERABEND (1779-1814) "Nature morte à la cage d'oiseaux" et "Nature morte à décors d'instruments de musique" Gouaches. Haut. : 15 cm ; Larg. : 20 cm