LELONG, Johann Rudolf FEYERABEND (1779-1814)
"Nature... Lot 76
Résultat :
Estimation :
"Nature morte à la cage d'oiseaux" et "Nature morte à décors d'instruments de musique"
Gouaches.
Haut. : 15 cm ; Larg. : 20 cm