Lot n° 74

Estimation :

WEAVER Thomas (Worthen 1774-Liverpool 1843) "Lévrier dans un paysage" Toile, signée et datée à gauche "T. WEAVER / 1806". Haut. : 43 cm ; Larg. : 58 cm (Manques)