École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Coenraet ROEPEL
"Bouquet de fleurs sur un entablement"
Toile, porte une signature sur l'entablement "J Guillemans".
Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 53 cm
(Restaurations anciennes et petits manques)