Lot n° 37
Bidding closed
Attribué à Catarina YKENS (1659-1737)
"Poule et coqs"
Panneau de chêne, une planche, non parqueté, signé et daté en bas à droite "catarina Ykens / 1691 / filia devota fecit".
Haut. : 20 cm ; Larg. : 30 cm

Auction's title
Auction's date
Auction location