École vénitienne vers 1600
"Portrait de dame en... Lot 33 2
Résultat :
Estimation :
École vénitienne vers 1600
"Portrait de dame en Flore"
Toile, marouflée sur panneau.
Haut. : 115,5 cm ; Larg. : 88 cm
(Manques, restaurations importantes)
Sans cadre
Provenance : Collection Jean-Paul Belmondo