Lot n° 33
Bidding closed
Result : Not available
École vénitienne vers 1600
"Portrait de dame en Flore"
Toile, marouflée sur panneau.
Haut. : 115,5 cm ; Larg. : 88 cm
(Manques, restaurations importantes)
Sans cadre
Provenance : Collection Jean-Paul Belmondo
Auction's title
Auction's date
Auction location