Lot n° 22

Estimation :

LOIR Luigi (1845-1916) "Scène de rue animée en hiver" Crayon avec réhauts de gouache blanche et d'aquarelle, signé en bas à gauche. Haut. : 8,7 cm ; Larg. : 11,5 cm à vue Nous remercions Mr Noé Willer qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.