Lot n° 22
LOIR Luigi (1845-1916)
"Scène de rue animée en hiver"
Crayon avec réhauts de gouache blanche et d'aquarelle, signé en bas à gauche.
Haut. : 8,7 cm ; Larg. : 11,5 cm à vue

Nous remercions Mr Noé Willer qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.