Lot n° 20
PUVIS de CHAVANNES Pierre (Lyon 1824-Paris 1898)
"Marie Madeleine dans le désert et reprise d'une figure de femme dans le bas"
Lithographie et crayon noir, signée " P.Puvis " en bas à droite.
Haut. : 33 cm ; Larg. : 24 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location