Lot n° 9
Result : Not available
TONNA Giovanni Battista (1760-1830)
"Étude de pieds et mains"
Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche sur papier bleu.
Haut. : 22 cm ; Larg. : 31 cm
(Petits manques, déchirure sur les bords)

Provenance : vente PIASA 31 mars 2003, lot 17, vendu au profit de la "Société Frits Lugt".
Auction's title
Auction's date
Auction location