Mobilier de poupée com posé de trois armoires... Lot 30 02
Résultat :
Estimation :
Mobilier de poupée com posé de trois armoires en bois :
- une armoire deux vantaux et clef
- une armoire un vantail vitré et un tiroir, plateau en marbre blanc (accidenté et restauré)
- une armoire à deux vantaux en partie ajourés
H : 35 et 42 cm
En l'état, accidents, manque un pied