Lot n° 262

Estimation :

KARABAGH à décor de trois motifs ivoire et bleu marine dans lesquels sont inscrits une importante fleur rouge, fond ivoire à fleurs et bordure rubis à guirlande de fleurs. (Usures et restaurations). 93 x 389 cm