Lot n° 150

Estimation :

Miroir en bois doré à décor de rinceaux et anges musiciens, le fronton orné d’une figure de Diane chasseresse sous un dais ; (glace remplacée). Italie, première moitié du XVIIIe siècle H : 160 cm, L : 91 cm