Paris
Partie de service en porcelaine à décor en or et rouge du monogramme CO encadrant une couronne comprenant 61 assiettes plates, quinze assiettes à potage.
On y joint 53 assiettes et 7 présentoirs d’un autre modèle.
Fin du XIXe siècle.
(Quelques éclats).