Lot n° 138

Estimation :

Paris Partie de service en porcelaine à décor en or et rouge du monogramme CO encadrant une couronne comprenant 61 assiettes plates, quinze assiettes à potage. On y joint 53 assiettes et 7 présentoirs d’un autre modèle. Fin du XIXe siècle. (Quelques éclats).