Lot n° 95

Estimation :

Tuile faitière en terre vernissée représentant un homme sur un cheval, à décor polychrome. Dans le style Tang, travail moderne. H : 44 cm Provenance : Général Erny, propriété L’Auberderie à l’Etang La Ville.