Lot n° 64

Estimation :

Théodore GUDIN (Paris 1802-Boulogne-Billancourt 1880) Bateau échoués au soleil couchant Panneau parqueté. Signé et daté en bas à droite : T Gudin 1849. (Petits manques). 44 x 65 cm