Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d’Aert SCHOUMAN Hérons et oiseaux dans un encadrement peint en trompe-l’oeil Paire de tüchleins. Sans cadre. (Restaurations anciennes, manques, griffures et accidents). 109 x 152 cm