Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
École ALLEMANDE
du XVIIIe siècle,
suiveur d’Aert SCHOUMAN
Hérons et oiseaux dans un encadrement peint en trompe-l’oeil
Paire de tüchleins.
Sans cadre.
(Restaurations anciennes, manques, griffures et accidents).
109 x 152 cm