Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

CARZOU Jean (1907-2000) Le Plessis Bourré, 1985 Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 130/190 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu planche : 51 x 70 cm feuille : 62 x 87 cm