CARZOU Jean (1907-2000)
Le Plessis Bourré, 1985
Lithographie,... Lot 51
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean (1907-2000)
Le Plessis Bourré, 1985
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 130/190 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu
planche : 51 x 70 cm
feuille : 62 x 87 cm