Lot n° 49

Estimation :

CARZOU Jean (1907-2000) Vaux le Vicomte, 1988 Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 73/190 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu légères salissure en marge, trace de pli planche : 53 x 65 cm feuille : 62 x 90 cm