CARZOU Jean (1907-2000)
Azay le Rideau, 1985
Lithographie,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean (1907-2000)
Azay le Rideau, 1985
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée EA 9/60 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu
salissure
planche : 52 x 69 cm
feuille : 62 x 90 cm