PREKAS Paris (1926-1999)
Le chateau de Saumur
Aquarelle... Lot 43
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Le chateau de Saumur
Aquarelle signée en bas à gauche
infimes rousseurs
36 x 50 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur