PREKAS Paris (1926-1999)
Pont d'Orleans, France
Aquarelle... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Pont d'Orleans, France
Aquarelle non signée
signé et situé par l'épouse de l'artiste en bas à gauche
petites rousseurs
22.5 x 31 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur