PREKAS Paris (1926-1999)
La cathédrale de Chartres, 9-3-1980
encre et aquarelle signé, situé et daté en bas à gauche
leger gondolement, petite déchirure, usures sur les bords de la feuille
22.5 x 28.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur