PREKAS Paris (1926-1999)
Cathédrale de Chartres,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Cathédrale de Chartres, 9-3-80
Encre sur papier, non signé, situé et daté en bas à droite
petites mouillures
22.5 x 28.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur