Lot n° 30

Estimation :

PREKAS Paris (1926-1999) Maison de campagne, Saint Germain en Laye, 15-10-1977 Aquarelle signée, située et datée en bas à droite 32.5 x 48.5 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur