PREKAS Paris (1926-1999)
Maison de campagne, Saint Germain en Laye, 15-10-1977
Aquarelle signée, située et datée en bas à droite
32.5 x 48.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur