PREKAS Paris (1926-1999)
la cabane-maison de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
la cabane-maison de Mischka
Aquarelle signée en bas à droite
23.5 x 35 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur