PREKAS Paris (1926-1999)
La gare de Troyes, 4-3-1980
Aquarelle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
La gare de Troyes, 4-3-1980
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche, avec inscription en grec
19 x 29 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur