PREKAS Paris (1926-1999)
Paris 1963
Huile sur... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Paris 1963
Huile sur toile signée, située datée en bas à droite
Traces de plis, craquelures, petites salissures
59 x 91.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur