PREKAS Paris (1926-1999)
Le jardin du Luxembourg, 1962
Encre et aquarelle signé, situé et daté en bas à droite
28.5 x 63.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur