PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Yquem, 9-10-1977
Aquarelle,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Yquem, 9-10-1977
Aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche
quelques petites rousseurs
32 x 48.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur