PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Yquem
Aquarelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Yquem
Aquarelle signée en bas à droite
petite déchirure dans l'angle supérieur gauche, infimes rousseurs
49.5 x 36 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur