PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau d'Issan, 10-10-1977
Aquarelle,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau d'Issan, 10-10-1977
Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite
48 x 63.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur