PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Palmer, 7-10-1977
Aquarelle... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Palmer, 7-10-1977
Aquarelle signée, sitée et datée en bas à gauche
quelques rousseurs sur les bords
26.5 x 48.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur