PREKAS Paris (1926-1999)
Coco, perroquet résident du Chateau Margaux
Aquarelle signée en bas à droite
infime rousseurs sur les bords
29 x 49 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur