Lot n° 5

Estimation :

PREKAS Paris (1926-1999) L'arrière du chateau Margaux, 4-10-1977 Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 48.5 x 63.5 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur