PREKAS Paris (1926-1999)
L'arrière du chateau Margaux, 4-10-1977
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche
48.5 x 63.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur