Grande cuillère à caviar en argent partiellement... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Grande cuillère à caviar en argent partiellement vermeil 84 zolotnik (?) au poinçon de Moscou et de l'orfèvre Fabergé avec privilège impérial. Travail russe. L.:21,5cm. Poids total:100grs.