Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Grande cuillère à caviar en argent partiellement vermeil 84 zolotnik (?) au poinçon de Moscou et de l'orfèvre Fabergé avec privilège impérial. Travail russe. L.:21,5cm. Poids total:100grs.