Lot n° 38

FREY Alice (1895 - 1981)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait de femme au béret". Signé en bas à gauche Alice Frey. Ecole belge. (Voir au dos, une ancienne étiquette de chez De Vuyst). Dim.:50x40cm.