Lot n° 35

BAUGNIET Marcel Louis (1896 - 1995)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau "Paysage zoographique, cigale de mer". Signé en haut à droite M.L. Baugniet et daté (19)47. Dim.:44,5x34cm.