Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Commode galbée de style Régence en placage de palissandre et marqueterie en frisage ouvrant par quatre tiroirs et surmontée d'une tablette en marbre rouge. Ornementation en bronze doré. Travail français. Epoque: XVIIIème. (Légers manques dans le placage). Dim.:128x86,5x63,5cm.