Huile sur toile marouflée sur toile "Paysage aux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Paysage aux ruines animé". Anonyme. Ecole romaine. Epoque: XVIIIème. (Provenance: ancienne collection des Princes de Mérode, château d'Everberg). Dim.:60x50cm.