Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Petit Kosh en argent 84 zolotnik aux émaux cloisonnés au poinçon de Moscou de l'essayeur Ivan Libedkin (1899 - 1908) et poinçon de l'orfèvre H.3 pour Nikanov Kolotov (?). Epoque: XIXème. (Légers éclats dans l'émail pour le manche). H.:+/-3,3cm. L.:11cm. Poids total:80grs.