Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Paire de chandeliers de style Louis XVI en bronze doré en forme de "Putti". Epoque: fin XVIIIème - début XIXème. (Provenance: ancienne collection des Princes de Mérode, château d'Everberg). H.:+/-26,5cm.