Bonbonnière polylobée en porcelaine polychrome... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Bonbonnière polylobée en porcelaine polychrome de Chine à décor floral. Marque au cachet à six caractères sous couverte. (Écaillements de la peinture turquoise). Dim.:17,7x6,5x13,7cm.