Lot n° 285

MARA Pol (1920 - 1998)

Résultat :
Estimation :

"Through a tempel-door" lithographie, collage et légers rehauts d'aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche Pol Mara et datée (19)72. Ecole belge. Dim.:29,5x43cm.