Deux bols en porcelaine polychrome de Chine à... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Deux bols en porcelaine polychrome de Chine à décor floral et aux "Dragons". Marque au cachet à six caractères sous couverte. H.: de 6cm à 6,5cm. Diam.: de 14cm à 14,7cm.