Un service à café trois pièces de style Louis... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Un service à café trois pièces de style Louis XV en argent à décor de "Rocaille" et aux chiffres "D.L" comprenant: une cafetière, un sucrier et un pot à lait quadripodes aux poinçons Delheid. Travail belge. H.: de 16,3 à 29,5cm. Poids total:1760grs.