Lot n° 264

LE ROUX Henri (1872 - 1942)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Cour de fermette". Signé en bas à droite H. Le Roux et daté (19)36. Ecole belge. Dim.:50,5x50,5cm.