Paire d'assiettes en porcelaine polychrome de... Lot 260
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes en porcelaine polychrome de Chine à décor floral dans des réserves sur fond noir. Epoque: XVIIIème. (Écaillements et restaurations dans l'émail). Diam.:23cm.