Suite de six assiettes en porcelaine polychrome... Lot 254
Résultat :
Estimation :
Suite de six assiettes en porcelaine polychrome de Chine dite "Famille rose" à décor floral. Epoque: XVIIIème. Provenance: collection Princesse de Mérode. (Petits éclats et pour une, un fêle). Diam.:22,7cm.