Lot n° 46

Doge Brigitte

Résultat :
Estimation :

Doge Brigitte / Rosenthal : Vase vers 1990, porcelaine émaillée, décor floral, signé sur le décor, cachet sous la base, H: 21, P: 26, L: 10 cm